56.1. Настоящая жалоба против применения карательной психиатрии австрийскими  врачами в отношении меня, использованной для дискредитации моих свидетельств и сокрытия преступлений австрийских граждан и служащих против человечности; а так же против использования адвоката-опекуна назначенного мне, как "параноику", для изолирования моих показаний от суда; а так же против применения дискриминационного признака "беженец" для лишения меня общечеловеческих прав; против неправосудных приговоров австрийских судов в отношении меня, основанных на фальшивых диагнозах и документах полиции; против решения Конституционного суда Австрии от 11.10.2017 о высылке меня в Польшу; против насильственных действий полиции Австрии подвергшей 26.09.2017 меня аресту и насильственной экстрадиции до решения суда.
   56.2. 02.09.2016 я приехал в Польшу просить политического убежища, но 28.09.2016 был неофициально изгнан польскими властями из Польши. 20.10.2016 я попросил убежища в Австрии, но так как оказался свидетельм преступлений австрийцев против человечности был подвергнут пыткам, карательной психиатрии и незаконно насильственно выслан обратно в Польшу.
  56.3. Прошу принять во внимание мои твиттер-аккаунты @vasnas3; @vasnas; @grazne и расширенное дополнение http://vasnas.livejournal.com/323986.html. Интернет-ссылки продублированы на http://archive.is , имеют штамп времени публикации, не могут быть изменены.
   56.4. Я писатель (https://vasnas.livejournal.com/293243.html) и живописец (https://artnow.ru/ru/gallery/0/1516.html), раньше программист. С 2010 подвергался политическим гонениям в РФ в т.ч из-за подписания петиции за отставку премьер министра РФ Путина и антипутинистких публикаций, например, статьи «Арест В.В.Путина!» - https://archive.is/zCeHh. В Новый 2015 год в 00:00 я с украинским флагом поздравил украинцев с высшей горы оккупированного Крыма (видео: https://goo.gl/9CEcsB , хронология: http://vasnas.livejournal.com/265409.html ), а «путинистов-террористов» пожелал выгнать из Украины. После попыток моего убийства в РФ 06.2015 и 12.08.2015, предположительно ФСБ РФ, избегая смерти, 3.09.2016 я попросил политического убежища в Евросоюзе. Одного соучастника покушения я узнал. Это работник предположительно ФСБ РФ, лично мне известный (Описание покушения - https://archive.is/lkMTI).
   56.4. В РФ с 2010 года я инвалид 2 группы (Приложение 1. Справка инвалидности) по совокупности заболеваний: гемангиома ~1/3 печени (Приложение 2. Исследование 10.09.2010, Приложение 3. Исследование 12.01.2018, Приложение 4. Заключение врача), миопатия, компрессия позвоночника, депрессии, мисофония, сотрясение мозга, психологические травмы и др. По заключению кандидата медицинских наук Гуревича Л.Г. (Ставрополь) изменения характера, обнаруженные у меня, не являются психическим заболеванием. В РФ у меня никогда не подозревали паранойю. Последующие противоречивые диагнозы, поставленные психиатрами РФ и Австрии не отражают действительности из-за мотивов не связанных с медициной. В РФ я был зарегистрирован по постоянному месту жительства (Приложение 5. Паспорт), когда мне был выдан официальный документ на внеочередное государственное жилье (Приложение 6. Справка). Таким образом решался вопрос с мисофонией, из-за которой я не могу жить с другими людьми. По листку убытия (Приложение 7) видно, что я снят с учета после подписания мною петиции за отставку Путина (подпись 17751 на сайте wwwputinavotstavku.org ). Власти РФ с 2011 года отказывались регистрировать меня по месту пребывания  - http://archive.is/Sbpr7, без адреса я не имел возможности получить жилье и обратиться в суд. Я выступал против путинизма открыто и вместо помощи получил репрессии и покушения на жизнь.
   56.5. 02.09.2016 я попросил убежища в Польше и был направлен  в лагерь для беженцев в город Белая-Подлеска. 24.09.2016 я письменно обратился в администрацию лагеря в защиту детей чеченских беженцев, которых она обижала (Приложение 8), затронул коррупцию (Дополнение пп. P3.4-P3.6.4), был тут же репрессирован, 27.09.2016 переведен в лагерь «Безволя», из-за заболеваний мисофония и клаустрофобия, не смог выдержать издевательств администрации (Дополнение пп. P4.1-P4.10; Приложение 9) и неофициально изгнан 28.09.2016 из лагеря, а значит из Польши.  3.10.2016 я пришел в главное управление по работе с беженцами "Urząd do Spraw Cudzoziemcóv" в Варшаве по ул.Табoрова 33, и письменно обратился за помощью (Приложения  10, 11), но 4.10.2016 меня сняли с рассмотрения вопроса предоставления мне международной защиты, на основании, что до 4.10.2016 я якобы туда не являлся (страница 2 абзац 2 Приложения 12). Наступала зима, вне закона и без помощи выжить в палатке невозможно. Я отправился спасать жизнь в Австрию.

   57.1. Автостопом я прибыл к границе Австрии, где меня укусил токсичный клещ. Я стал терять зрение, тело болело, я не смог идти дальше и 19.10.2016 с температурой 42.8°C я безуспешно обратился за помощью к населению (около 10 человек за час) в деревне Pottenhofen (A-2163). Я попросил вызвать полицию. Шел холодный дождь, он охладил меня до 40.4°C, что я измерил на глазах у полиции и попросил медицинской помощи. Полиция не оказала помощи по понижению опасной температуры, наоборот, на 19 часов изолировала меня от врача, заперев на ночь в изоляторе. Чрезвычайного положения не было, полицейские запретили звать их, чтобы им спать (пп. A1.1.-A3.7 Дополнения)
57.2. 20.10.2016 полиция составила протокол моего обращения за предоставлением международной защиты (Приложение 13), в который отказалась внести мои свидетельства о неофициальном изгнании меня польскими властями из Польши, о неоказании вчера помощи (см. пункт 56.7.). Переводчица, пользуясь, что я не понимаю немецкого, вопрос протокола «Имеются ли у Вас жалобы заболевания...», перевела как «В состоянии ли Вы отвечать на вопросы... » (стр. 3 п. 7 Приложения  13) На вопрос «Нужны ли Вам медикаменты?» при знакомстве с переводчицей, я рассказал, что у меня была температура 42-43°C и не со вчерашнего дня срочно нужны врач и медикаменты, но она этот вопрос протокола не задала, и они оставили этот пункт незаполненным (стр.3 п.7.1. Приложения  13). Мои слова, что покинуть Польшу меня «вынудила польская администрация» переводчица перевела, как «Состояние лагеря катастрофическое». Я потребовал, чтобы перевела так, как я сказал, но она отказалась. Так преступные действия польских и австрийских властей и населения были скрыты (стр. 4 п. 9.7.4. Приложения 13; пп. A4.1.-A4.6 Дополнения).
   57.3. 20.10.2016 в лагере для беженцев Трайскирхен врач, при работнике лагеря Ведро, фальшиво «измерила» мою темперетуру бесконтактным градусником, как 36.6°C и занесла это в документы. Считаю, что она взяла ее из памяти термометра. Я тут же измерил свою температуру личным градусником, он показал нам 38.6°C. Врач все равно отказалась мне помочь, а так же отказалась осмотреть меня на клещей. 21.10.2016 я на себе поверил свой градусник с градусником другого врача этого лагеря, они показали одинаковую температуру. (п. A5 Дополнения)   
   57.4. Из-за моральных мучений, причиненных этими преступлениями против человечности и, что мне вовремя не оказали должной медицинской помощи, я заболел депрессией. 9 дней я не ел и не пил и был госпитализирован в больницу города Филлах (LKH Villah). Я все рассказал врачу. Он не взвесил меня и игнорировал мое истощение, требующее соответствующей медицинской помощи, чем подверг мое здоровье опасности. 3 суток в больнице я только пил, но не ел. Через сутки мой вес увеличился на 6 кг, только после этого врач взвесил меня и написал диагноз «Расстройство адаптации» (Приложение 14),«к новой стране» пояснил он мне. Таким образом, он документально скрыл преступления, о которых я ему сообщил, адаптироваться к которым я никогда не смогу. Я написал протест в больницу 9.8.2017 почтовый номер #RO448919059AT  (Приложение 15), но официального ответа не получил. (пп. A7.x Дополнения)   
   57.4. В дальнейшем полиция Австрии, ссылаясь на фальшивый протокол полиции (Приложение 13) и фальшивые записи врачей, отвечая на мой протест 1 (Приложение 16) утверждала, что я не нуждался в медицинской помощи (Приложение 17) «...Вы не болели и не нуждались в медицинской помощи.»/ « ...Sie zu keinem Zeitpunkt erkrankt zu sein oder ärztliche Hilfe zu benötigen.», отказывала опросить свидетелей и провести расследование, на мои официальные обращения (почтовые номера : в полицию Нижней Австрии (3100 St. Pölten, Neue Herrengasse 15) #RO448917441AT от 27.07.17; в полицию Дразенхофен (Drasenhofen 319, 2165 Drasenhofen) и в полицию Лаа (Sankt Vitusweg 58,2136 Laa an der Thaya)  #LO448919076AT от 07.08.17 и #RO448919819AT от 24.08.17) начала отвечать неофициально без исходящего номера и цифровой (или живой подписи) или вовсе не отвечать.
   57.5. Несмотря на то, что беженец Султан Болатов с друзьями пили алкоголь в лагере, угрожали, издевались и били, меня отправили жить с ним в отель в одну комнату (пп. A8.1 Дополнения). Я предупреждал, что у меня мисофония, но меня разместили рядом с группой беженцев-фганцев которые, нарушая общественный порядок, часто непрерывно шумели так, что я был вынужден уйти жить на холм в палатку. Я просил соц.работника Петру Браун помочь, но она ответила, что холод загонит меня в жилье. Я попросил помощи у психиатра и та положила меня в психиатрическую больницу, пока не найдут тихое жилье. Мне не давали лекарств и поставили фальшивый диагноз: Рекуррентное депрессивное расстройство, текущий легкий эпизод, F33.0 (Приложение 18). В тиши палатки мне было хорошо, но морозно -6°C. Так врачи скрыли преступное бездействие соцслужбы. (пп. A8.8.2-A8.24.1 Дополнения) Психических болезней типа паранои или шизофрении у меня не обнаружили. (пп. A9.x Дополнения).
   57.6. Меня перевели в чaстный дом Кристы Страхлхофер (подружки П.Браун), та сразу же изнасиловала меня физически и морально. Она, подначив жильцов, обкурили меня до невыносимой многочасовой головной боли, и с улыбкой сказала, что знала, что я не курю. Зная, что у меня клаустрофобия, она определила мне 2-3 метра в доме. Она пила алкоголь до опасного состояния, была грязной, много курила, обзывала меня тупой и псих, построила в доме пирамиду насилия, в которой определила мне низшее место. Я тут же ушел жить в палатке у дома, и попросил помощи у Каритас, больницу, полицию, министерство по беженцам .BFA и т.д. - http://archive.is/xaDOY )  Было до -11°C.
   57.7. 4.01.2017 меня вызвали на медицинское обследование в лагерь Трайскирхен. Оттуда послали на госпитализацию в больницу, чтобы я не замерз в палатке, где не вызвали переводчика и после короткой беседы на английском, написав в письме врача неправду, якобы: я пишу свою Библию; мне нужно жить только в палатке и полностью проигнорировав мои слова о насилии надо мной и просьбы о помощи, поставили мне предварительный диагноз «подозрение на шизофрению» (Приложение 19, http://archive.is/mqXPC).
   57.8. 5.01.2017 не получив помощи, я вернулся к месту прописки и зарегистрировал свой протест #3 в полиции (Приложение 20), где описал преступление полиции против человечности и насилие австрийской гражданки Кристы Страхльхофер. Я послал его в министерство по делам беженцев .BFA (почтовый # RO424346210AT и RO424346223AT от 4.1.17), но мне не ответили.